Рубин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубин » Матчи РФПЛ » Рубин - Динамо, 21.10.17


Рубин - Динамо, 21.10.17

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

14-й тур РФПЛ

0

2

Молодежное первенство. "Динамо" в гостях выиграло у "Рубина"

"Рубин"-м (Казань) - "Динамо"-м (Москва) - 2:3 (1:0).

Голы: Голдобин, 44 (1:0). Ахметов, 49 - с пенальти (2:0). Обольский 53 (2:1). Луценко, 57 (2:2). Луценко, 90 - с пенальти (2:3).

0

3

Курбан Бердыев: "У "Динамо" эмоциональный подъем с приходом Хохлова"

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился ожиданиями от предстоящей встречи 14-го тура чемпионата России с московским «Динамо».

— Курбан Бекиевич, первая победа за долгое время что-то изменила с точки зрения психологии?

– Да, безусловно, она повлияла. И даже в концовке игры в Ростове было видно, что ребята играли только на удержание, в голове было только удержать счет, ни о чем другом они не думали. Немножко раскрепостились. Думаю, сейчас немного полегче будет.

— Про «Динамо» что можете сказать? Какие сильные и слабые стороны этой команды?

– У каждой команды есть сильные и слабые стороны. Разбирали так же, как и остальные. Хотелось бы отметить определенный эмоциональный подъем, так как в клуб вернулся знакомый тренер, который их знает, его знают. Победа в прошлом туре их безусловно вдохновляет. Мы серьезно готовимся.

— Дмитрий Хохлов внес что-то новое?

— Да нет, сейчас невозможно. Он делает акцент на том, на чем делал раньше. Здесь нет ничего нового.

— Олег Кузьмин тренируется в маске. Он подойдет к игре?

— К игре, думаю, еще не скоро. Нужно его поберечь. Здоровье любого футболиста у нас стоит на первом месте. Но его явно не хватает.

— Кто-то еще вернется?

— Слава богу, все уже в строю.

– Все реже мы видим в составе Рочину и Сонга. Вы уже определились с костяком?

– Есть определенная группа игроков, которые по разным причинам потеряли форму и кондиции. Если говорить о Сонге, то это семейные проблемы были. Сейчас все решено. Что касается остальных, то мы сейчас в этом перерыве хорошо поработали, и у нас главная головная боль, кого ставить в состав.

— В середине недели предстоит кубковая игра. Стоит ли ждать какой-то ротации?

— Определенная ротация в матче Кубка России будет, но не в Чемпионате России, - цитирует Бердыева официальный сайт казанского клуба.

0

4

Состав Рубина

http://sg.uploads.ru/t/iSwhP.png

+1

5

Вперёд Рубин!!!

0

6

Чувствую - максимум, один гол мы сегодня увидим)

0

7

Опять Азмун. Сколько можно???

0

8

Максим Канунников: "Извиняюсь перед болельщиками, которые заслужили победу".

Нападающий "Рубина" Максим Канунников прокомментировал ничью своей команды в матче против "Динамо" (0:0) в четырнадцатом туре РФПЛ.

— Почему сегодня не удалось забить, хотя было много моментов?
— Не удалось, значит, не удалось. Просто хотелось бы извиниться перед партнерами. Очень хороший второй тайм, сегодня столько моментов создали, в частности, и для меня, не забил… Извиняюсь перед ними и перед болельщиками, которые заслужили победу. Но зацикливаться на этом не нужно, так как если об этом думать, то можно сойти с ума, - приводит его слова официальный сайт клуба.

— В моменте, когда били с линии вратарской мяч улетел выше, потому что попали не той частью ноги?
— Ну, вы видели, как я ударил. Поэтому без комментариев.

— Что сделать, чтобы "Казань Арена" полностью заполнялась?
— Нужно забивать свои моменты и зарабатывать три очка, тогда и приходить будут больше.

— Согласны, что в первом тайме стадион вел себя довольно тихо и уже намного активнее во втором?
— Второй тайм, в целом, мы неплохо провели, и агрессивней, и очень много моментов было, нужно было цепляться за победу. Моментов в каждой игре мы не так много создаем, а сегодня было их столько, но не смогли даже один забить.

— Над чем надо работать, чтобы забивать?
— Над всем. На тренировках забиваем, в играх – нет.

0

9

Руслан Камболов: "Считаю, что наиграли на победу".

Полузащитник "Рубина" Руслан Камболов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Динамо" (0:0) в четырнадцатом туре РФПЛ.

"Мы, в принципе, хорошо играли, особенно во втором тайме. В завершении не повезло, но считаю, что наиграли на победу. Где-то везет, где-то не везет. Надеюсь, с Самарой больше повезет", - приводит его слова официальный сайт клуба.

— Почему в первом тайме не было такого количества моментов, как во втором тайме?
— Наверно в первом тайме мы неправильно выполняли установку тренера. А во втором тайме вышли не то что агрессивные, но все выполняли, что тренер просил – и пошли моменты.

— Сами уже полностью восстановились?
— Да, слава богу, я восстановился, все хорошо.

— Когда на огромной трибуне пять тысяч человек, играть сложно?
— Всегда хочется, чтобы ходила как минимум половина, но у всех свои причины, может холодно… Будем выигрывать – будут больше ходить. Пусть приходят всегда, пусть поддерживают, мы всегда болельщикам рады.

0


Вы здесь » Рубин » Матчи РФПЛ » Рубин - Динамо, 21.10.17