Рубин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубин » Селекция » Владимир Гранат


Владимир Гранат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Защитник Владимир Гранат присоединился к казанскому "Рубину" на тренировочном сборе в Австрии, сообщает официальный сайт клуба. В субботу было объявлено о переходе футболиста из "Ростова".

0

2

Владимир Гранат: "Бердыев хотел меня видеть в "Рубине". Это сыграло определяющий фактор".

Новичок «Рубина» Владимир Гранат прокомментировал свой переход в казанский клуб из «Ростова».

«Я рад оказаться в этой команде, но, если сказать честно, тренерский фактор сыграл определяющую роль в переходе. Я знаю, что Курбан Бердыев хотел меня здесь видеть, я ни секунды не думал – сразу принял предложение. «Рубин» у меня всегда ассоциировался с Бердыевым, когда играл за «Динамо», мы пять или шесть лет не могли обыграть «Рубин» Бердыева. Я это прекрасно помню. Надеюсь, с возвращением Бердыева тут будут поставлены самые серьезные задачи и «Рубин» будет бороться за высокие места. Хочется постоянно играть за «Рубин», приносить пользу и, конечно, вернуться в сборную. Пора уже выиграть что-то серьезное – либо Кубок, либо чемпионат России. Обстановка рабочая, мне, наверное, легче, чем остальным ребятам, потому что я понимаю и знаю требования Бердыева. Тренировки интенсивные, все стараются проявлять себя», – сказал Гранат «Рубин ТВ».

0


Вы здесь » Рубин » Селекция » Владимир Гранат