Рубин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубин » Селекция » Максим Канунников


Максим Канунников

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sg.uploads.ru/t/l7VBQ.jpg

Дата рождения: 14.07.91
Место рождения: Нижний Тагил, Свердловская область, СССР
Гражданство: Россия
Рост, см: 184
Вес, кг: 77
Позиция: крайний полузащитник, нападающий
Номер: 9

Максим Канунников начинал заниматься футболом в родном Нижнем Тагиле. "В восемь лет папа привел меня в местную футбольную школу "Уралец". В моей семье футболом занимались все - и сам отец, и старший брат. Вот и я тоже решил пойти по их стопам. Когда мне исполнилось 13, я решил попробовать что-то новое для себя и принял волевое решение поехать в Петербург на просмотр в футбольную школу "Зенита", – вспоминает Канунников. – В "Зените" я не сразу стал попадать в основной состав, и мне приходились закрывать "дырки" по всему полю. Играл и правого инсайда, и центрального полузащитника. Попробовал себя на разных позициях и понял, что все-таки лучше всего я чувствую себя в атаке".

При Анатолии Давыдове Канунников дебютировал в премьер-лиге, выйдя на замену в матче с "Локомотивом". За молодежную команду сыграл 45 матчей, забил 10 голов. В 2010-м уже чаще привлекался к основной команде и даже забил гол в премьер-лиге - в матче с "Амкаром", хотя и выходил лишь на замену.

Зимой 2013 года подписал контракт с "Амкаром". В июне 2014 года неожиданно попал в состав сборной России на чемпионат мира в Бразилии, где сыграл два матча. В этом же месяце перешел в казанский "Рубин".

0

2

ФК «Рубин» совместно с генеральным спонсором клуба ПАО «Нижнекамскнефтехим» провел голосование на лучший гол марта.

Набрав 70% голосов, лучшим был признан гол Максима Канунникова в ворота «Анжи». На 81-й минуте наш нападающий сместился от угла штрафной ближе к центру и обводящим ударом метров с 20 отправил мяч впритирку с дальней штангой. Несмотря на то, что гол конкурента Максима в голосовании Жонатаса в ворота «Сибири» тоже получился красивым и важным, именно гол Канунникова становится лучшим в месяце.

0

3

ФК «Рубин» совместно с генеральным спонсором клуба ПАО «Нижнекамскнефтехим» провел голосование на лучший гол мая.

Набрав 33 процента голосов, лучшим был признан гол Максима Канунникова в ворота «Ростова» в 28-м туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России.

0

4

Нападающий "Рубина" и сборной России Максим Канунников поделился мнением о матче Кубка Конфедераций со сборной Мексики (1:2).

- От матча к матчу команда выглядела в целом более уверенно. Что касается моей игры, то, к сожалению, сделал две грубые ошибки. Не знаю, от волнения это или нет, но это плохо. Будем исправлять.

- О чем говорили в раздевалке?

- Конечно, все недовольны результатом. Но нужно с позитивом смотреть в будущее. Повторюсь, команда прибавляла с каждой игрой. Сегодня даже вдесятером смотрелись молодцом, все - одна команда, и должны были биться друг за друга. В целом, впечатления от турнира остались хорошие. Атмосфера в каждом матче была просто супер, спасибо огромное болельщикам за поддержку.

0

5

Забейте меня палками, но Максу пока рановато в сборную.

0

6

Леший написал(а):

Забейте меня палками, но Максу пока рановато в сборную.

Для скамейки, вполне созрел.

0

7

СМИ: "Агент Канунникова может получить от "Спартака" €4 млн в случае трансфера".

Как стало известно «БИЗНЕС Online», нападающий «Рубина» и сборной России Максим Канунников уже на этой неделе может стать игроком «Спартака». Трансфер игрока может обойтись красно-белым в 1 млн евро. При этом руководством «Спартака» выплатит до 4 млн евро подъемных агенту футболиста Павлу Андрееву.

В «Рубине» настаивают на сумме в 6 млн евро, согласно договору от 2014-го года, в котором прописана именно такая сумма отступных. Игрок и агент настаивают на том, что Канунников может уйти за 1 млн евро, так как в 2015-м году подписал новый контракт, в одном из приложений которого была прописана именно такая сумма выкупа прав на футболиста. При этом документ был подписан неким третьим лицом. По информации издания, в клубе намерены провести доследственную проверку по данному факту.

0


Вы здесь » Рубин » Селекция » Максим Канунников