Рубин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубин » Матчи РФПЛ » Зенит - Рубин, 23.07.17


Зенит - Рубин, 23.07.17

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

2-й тур РФПЛ-2017/18

http://sg.uploads.ru/t/mgkdj.jpg---VS- --http://s1.uploads.ru/t/EDhVv.png

23.07.17 (воскресенье)

+1

2

Привет
Желаем успехов
Я надеяся что в етом новом сезоне можно предендоват на призовое места
Минимум
Вторео и потом повторит и золото

+2

3

Гиат написал(а):

Привет
Желаем успехов
Я надеяся что в етом новом сезоне можно предендоват на призовое места
Минимум
Вторео и потом повторит и золото

В принципе, по классу игроков - состав вполне чемпионский, но необходимо время для того, чтобы их сыграть. Плюс ещё в том, что игроки успели адаптироваться к РФПЛ и акклиматизироваться в России, а это поможет Бердыеву быстрее встроить их в свои схемы.

+3

4

Гиат написал(а):

Привет
Желаем успехов
Я надеяся что в етом новом сезоне можно предендоват на призовое места
Минимум
Вторео и потом повторит и золото

Думаю, Бердыеву достаточно будет двух сезонов, чтобы привести Рубин к чемпионству. В предстоящем сезоне прогнозирую 3-е место, в следующем 1-е.

+1

5

"Рубин" организует выезд для своих болельщиков на матч с "Зенитом".

«Рубин» организует выезд на автобусе на матч «Зенит» – «Рубин», который состоится 22 июля, сообщает официальный сайт казанцев.

Стоимость поездки по маршруту Казань – Санкт-Петербург – Казань
(без учета стоимости билета на матч):

- для владельцев абонементов – 1500 рублей;
- без абонемента – 2000 рублей.

Записаться на выезд можно со вторника в кассе стадиона «Казань Арена» со стороны ул.Чистопольская (окно №10) с 10:00 до 19:00. При себе необходимо иметь паспорт (и абонемент при наличии).

0

6

"Зенит" продает билеты на матч с "Рубином" от 400 рублей.

«Зенит» — «Рубин»: открыта продажа билетов на первый домашний матч сезона. Сине-бело-голубые начинают реализацию билетов на встречу второго тура РОСГОССТРАХ-Чемпионата России.

Как сообщает официальный сайт питерце, минимальная стоимость билетов на стадион «Санкт-Петербург» составляет 400 рублей, максимальная — 2 200. Стоимость билета в Бизнес-клуб — 7 200 рублей.

Приобрести билеты можно с помощью онлайн-сервиса на сайте клуба, в клиентском офисе на Добролюбова, 16А, во флагманском магазине на Невском, 20 и в билетных терминалах. В день матча будут открыты кассы арены на Крестовском.

0

7

Особых надежд по поводу данного матча не питаю, после увиденного в 1-м туре. Команда строится - будем ждать.

0

8

RBN58 написал(а):

Особых надежд по поводу данного матча не питаю, после увиденного в 1-м туре.

Здесь есть два момента:
1. Бердыев имел возможность, так сказать, в боевой обстановке оценить готовность своих футболистов и сделал выводы. В случае с КББ, плохой результат - тоже результат.
2. Бердыев видел в бою противника и сделал выводы о сильных и слабых сторонах нового Зенита.

0

9

Руслан Камболов: "Зенит" - сильная команда с сильным тренером, надо быть сконцентрированными".

Защитник "Рубина" Руслан Камболов в преддверии матча 2-го тура чемпионата России против "Зенита" подчеркнул, что в игре 1-го тура против "Краснодара" (1:2) команда допустила много ошибок.

– Что не получилось в первом матче?

– Выиграть! Было много тактических ошибок. Разобрали игру. Тренер указал на просчеты. "Зенит" разбирали, но не буду говорить как. Это сильная команда с сильным тренером, надо быть сконцентрированными. "Рубин" не может выиграть у питерцев уже семь матчей подряд? Все эти матчи были разными. Где-то нам не везло, где-то у "Зенита" все залетало. Надеюсь, победим в восьмом! - цитирует Камболова "Спорт-Экспресс".

0

10

Курбан Бердыев: "Рубин" готовится не к Манчини, а к "Зениту".

В четверг перед открытой тренировкой главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев ответил на вопросы о предстоящем матче 2-го тура чемпионата России с «Зенитом».

— Курбан Бекиевич, на что делаете основные акценты во время тренировочного процесса?

— Прежде всего, восстановительная работа от тех нагрузок, которые ребята получили в тренировочном процессе. Второе – тактические взаимодействия, стандарты.

— Что можете сказать о предстоящем сопернике?

— «Зенит» – амбициозный клуб. Ничего нового я не скажу. С большими задачами, с хорошим тренером. Интересная игра будет, посмотрим.

— Все ли здоровы?

— На сегодняшний день, к сожалению, есть проблемные игроки. Бурлак, преждего всего. Есть еще два-три игрока, но, думаю, мы их подведем.

— К команде присоединился Саму Гарсия. Что можете сказать про испанца?

— Это наш игрок. Другое дело, что он два месяца практически ничего не делал, приехал в разобранном состоянии. Функциональное состояние оставляет желать лучшего. Посмотрим.

— Манчини – серьезный тренер. К чему готовитесь?

— Я бы не сказал, что мы готовимся к конкретному тренеру. Мы готовимся к команде, прежде всего, исходя из своей ситуации, и во-вторых, исходим из тех проблемных позиций в обороне и в атаке, которые есть у соперника. К этому готовимся.

— Сесар Навас сказал, что готов вернуться в футбол, если состояние здоровья его отца улучшится.

— Мы надеемся на это. Я его понимаю, как сына. Думаю, любой человек так бы поступил. Когда мы с ним расставались, он говорил, если после операции, дай бог, все будет хорошо, то мы вернемся к диалогу о возвращении в «Рубин», - цитирует Бердыева официальный сайт казанского клуба.

0

11

Какои игра
И бывших чемпионов россий
Интересно
Желая успехов
Впередий

+1

12

Александр Бубнов: "Рубин" поборется, но "Зенит" выше классом".

Известный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 2-го тура РФПЛ "Зенит" - "Рубин".

- У обеих команд сейчас идёт перестройка. В этом смысле соперники в равных условиях, но «Зенит», на мой взгляд, выше классом. Петербуржцы надёжней действуют в обороне, имеют широкий выбор исполнителей группы атаки. «Рубин» поборется, но казанцам пока не хватает сыгранности, а «Зенит» вдобавок играет дома. Мой прогноз - хозяева победят со счётом 2:1, - цитирует Бубнова Sportbox.ru.

0

13

На матче "Зенит" - "Рубин" ожидается до 45 тысяч зрителей.

«Зенит» сыграет в домашнем матче с «Рубином» в лазурном, голкипер — зеленом; гости сыграют в бордовом, голкипер — в желто-черном, сообщает официальный сайт петербургского клуба.

На матче ожидается до 45 тысяч зрителей, гостей поддержат до 30 болельщиков.

0

14

20 минут до матча  :flag:

0

15

"Зенит" и "Рубин" будут играть под закрытой крышей.

Крыша стадиона "Санкт-Петербург" будет закрыта на матче 2-го тура РФПЛ "Зенит" - "Рубин", чтобы защитить зрителей от дождя. Об этом сообщает пресс-служба питерской команды. По прогнозам синоптиков вечером в Петербурге ожидаются ливневые дожди и грозы.

0

16

Зенит
Андрей Лунёв
Доменико Кришито
Луиш Нету
Игорь Смольников
Бранислав Иванович
Леандро Паредес
Далер Кузяев
Олег Шатов
Себастьян Дриусси
Александр Кокорин
Артём Дзюба

Рубин
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Фёдор Кудряшов
Владимир Гранат
Эльмир Набиуллин
Александр Сонг
Руслан Камболов
Янн М`Вила
Магомед Оздоев
Максим Канунников
Рифат Жемалетдинов

0

17

Кипер написал(а):

Зенит
Андрей Лунёв
Доменико Кришито
Луиш Нету
Игорь Смольников
Бранислав Иванович
Леандро Паредес
Далер Кузяев
Олег Шатов
Себастьян Дриусси
Александр Кокорин
Артём Дзюба

Рубин
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Фёдор Кудряшов
Владимир Гранат
Эльмир Набиуллин
Александр Сонг
Руслан Камболов
Янн М`Вила
Магомед Оздоев
Максим Канунников
Рифат Жемалетдинов

По сравнению с прошлым матчем, нет - Бурлака, Рочины и Карадениза, появились - Набиуллин, Сонг и Жемалетдинов.

0

18

Рубик написал(а):

По сравнению с прошлым матчем, нет - Бурлака, Рочины и Карадениза, появились - Набиуллин, Сонг и Жемалетдинов.

Бурлака даже на скамейке нет - видимо, травма (

0

19

RBN58 написал(а):

Бурлака даже на скамейке нет

Как и Лестьенна. Надеялся увидеть его в основе сегодня  :(

+1

20

Опять без центрфорварда состав.

0


Вы здесь » Рубин » Матчи РФПЛ » Зенит - Рубин, 23.07.17