Рубин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубин » Селекция » Соломон Кверквелия


Соломон Кверквелия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://se.uploads.ru/t/7QlnZ.jpg

0

2

К сожалению, уже не вернётся (

0

3

На данный момент, лучший центрдеф, числящийся в Рубине.

0

4

СОЛОМОН КВЕРКВЕЛИЯ: Где будут уважать, там я и буду играть.

Сегодня появилась информация, что "Локомотив" и "Рубин" согласовали трансфер защитника Соломона Кверквелии в столичный клуб.
За комментариями "СЭ" обратился к самому футболисту, выступающему за железнодорожников на правах аренды.

В минувшем сезоне 25-летний грузин провел 12 матчей в чемпионате России и четыре – в Кубке (одна игра за "Рубин"), который и завоевал с "Локо".

– Нахожусь в сборной Грузии, только от вас услышал эту новость, я не в курсе об этом, – сказал Кверквелия.

– Вы в "Локомотиве" хотите остаться?
– А вы как думаете?

– Наверное, да. Вы не раз об этом говорили.
– Где меня хотят больше видеть, где будут уважать, там я и буду играть.

– В "Рубине" может смениться главный тренер. Приход Курбана Бердыева может повлиять на ваше решение?
– Официально об изменениях в Казани не говорили. (Сергей АСТАХОВ)

0

5

Агент: "С большей долей вероятности Кверквелия останется в "Локомотиве".

Представитель защитника "Рубина" Соломона Кверквелии Реваз Челебадзе сообщил, что "Локомотив" договорился с казанским клубом по цене трансфера футболиста.

– "Локомотив" очень хочет оставить Кверквелию, они в активной стадии переговоров с "Рубином", – цитирует Челебадзе "СЭ". – Пока он принадлежит казанцам, но, по моей информации, все будет окей. "Железнодорожники" согласись на условия "Рубина" по цене трансфера Соломона, так что с большей долей вероятности он останется в Москве.

0

6

Соломон Кверквелия стал игроком "Локомотива".

Защитник Соломон Кверквелия стал игроком «Локомотива». Напомним, в минувшем сезоне Кверквелия выступал за «Локомотив» на правах аренды. Сегодня был оформлен трансфер; футболист подписал контракт до 2021 года.

– Соломон очень спешил в Австрию на последние дни сбора, переживал из-за небольшого опоздания самолёта, и в этом – его отношение к работе и к команде. Он прекрасно проявил себя в минувшем сезоне на позиции центрального защитника, показал себя настоящим профессионалом, прекрасным товарищем и замечательным человеком. Мы договорились с Соломоном о долгосрочном сотрудничестве. Верим в него и желаем долгих лет успешной карьеры в «Локомотив»!, - цитирует президента «Локомотива» Илью Геркуса официальный сайт красно-зеленых.

0


Вы здесь » Рубин » Селекция » Соломон Кверквелия