Рубин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубин » Селекция » Тарас Бурлак


Тарас Бурлак

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.uploads.ru/t/joDcE.jpg

0

2

Тарас, на мой взгляд, единственный игрок, который прибавил при Грасии.
Но, на уровень игрока сборной он навряд ли выйдет.

0

3

Tarpon написал(а):

Тарас, на мой взгляд, единственный игрок, который прибавил при Грасии.
Но, на уровень игрока сборной он навряд ли выйдет.

Если и прибавил, то скорее благодаря аренде в КС.

0

4

Санёк написал(а):

Если и прибавил, то скорее благодаря аренде в КС.

Аренда в КС так же благоприятно сказалась на игре Бурлака, но если проследить его игру в Рубине, то положительно динамика видна. (имхо)

0

5

Tarpon написал(а):

Аренда в КС так же благоприятно сказалась на игре Бурлака, но если проследить его игру в Рубине, то положительно динамика видна. (имхо)

Как отскакивал от Дзюбы, так и отскакивает)

0

6

10 мая футболисты «Рубина» Тарас Бурлак и Рифат Жемалетдинов встретились с болельщиками команды и клиентами официального спонсора клуба ПАО «Татнефть». На заправочной станции № 70 игроки приняли участие в автограф-сессии, вручили победителям викторины клубную атрибутику, а также с помощью экспресс-анализа смогли лично удостовериться в качестве нефтепродуктов «Татнефти» в мобильной лаборатории.

http://s0.uploads.ru/t/COHLz.jpg

– Раньше не был на таких мероприятиях и не видел, как проходит анализ бензина, нам показали технологический процесс проверки качества топлива - все в порядке, бензин качественный, - отметил Тарас Бурлак. - АЗС с хорошим сервисом, магазин, свежий кофе, также здорово, что здесь сервисмены заправляют машину – иногда зимой не всегда хочется выходить. Хорошо, что было много детей на мероприятии, с ними всегда забавно проводить время, и мы не в первый раз на таком событии – часто посещаем школы, детские больницы. Мы всегда только рады.

http://s9.uploads.ru/t/uzoPi.jpg

11 мая с болельщиками на АЗС «Татнефть» встретятся легионеры «Рубина»: Мориц Бауэр и Рубен Рочина. Всех желающих принять участие в конкурсе ПАО «Татнефть», получить автографы футболистов и призы от «Рубина» будут ждать на заправочной станции АЗС № 77 (возле ТЦ «Мега») в 18:30.

0

7

Тарас Бурлак может вернуться в "Локомотив".

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак может вернуться в «Локомотив».

— По моей инсайдерской информации, Бурлак может перейти в «Локомотив». Он там уже играл, но это не мешает переходу. Сложные переговоры, — поделился футбольный комментатор Нобель Арустамян в эфире «Спорт FM».

0

8

Агент Бурлака: "Бердыев делает ставку на Сорокина и Сигурдсона. Нас такой расклад не устраивает".

Футбольный агент Сергей Пушкин, представляющий интересы защитника «Рубина» Тараса Бурлака, рассказал, как обстоят дела футболиста в казанской команде.

– Мы не можем до конца понять позицию Курбана Бердыева. Нам говорят: «Он нужен, не отпускаем». От «Локо» был интерес в августе, но трансфер не состоялся. Тарас вышел в основе «Рубина», сыграл средне и сразу получил травму, выбыв на месяц. Сейчас вернулся, по факту он – третий центральный защитник. Бердыев делает ставку на Егора Сорокина и купленного Рагнара Сигурдсона. Разумеется, такой расклад не устраивает. Идти в аренду абы куда – не вариант. Нужно время, чтобы решить, куда переходить, – приводит слова агента bolshoisport.ru.

– Травмы – основная причина, почему Бурлак не прогрессирует?

– Я давно вижу в нем футболиста сборной России. Понимаете, у него всегда всё происходит не вовремя. Это судьба, стечение обстоятельств. Одно на второе, второе на третье. Нужно перетерпеть. По мне, Бурлак – защитник с огромным потенциалом. Надеюсь, что к концу карьеры он его максимально раскроет. Он парень характерный, боевой, лидер на поле и за его пределами

0


Вы здесь » Рубин » Селекция » Тарас Бурлак