Рубин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубин » Селекция » Мориц Бауэр


Мориц Бауэр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sf.uploads.ru/t/VilDM.jpg

0

2

Мориц хорош при подключения в атаку! А вот в защите часто проваливается.
Я бы его попробовал поставить в полузащиту,  для усиления атаки. На пару с Кузьминым они бы дали шороху! (имхо)

Отредактировано Tarpon (2017-05-08 12:40:56)

0

3

Tarpon написал(а):

Мориц хорош при подключения в атаку! А вот в защите часто проваливается.
Я бы его попробовал поставить в полузащиту,  для усиления атаки. На пару с Кузьминым они дали шороху! (имхо)

Я, в принципе, сторонник использования на флангах мощных защитников, заточенных прежде всего на оборону, но при игре в 3-х центральных защитников, можно отдать бровки, фланговым бегункам, типа Бауэра и Набиуллина.

0

4

Я, конечно, рад возвращению Кузьмы в основу, но сажать на скамейку Бауэра, который один из немногих, кто играет в футбол (кроме Бауэра, Рыжикова, Мвилы и Цакташа никто на ум не приходит) - это пиздец)

0

5

Мориц Бауэр: "С таким составом "Рубин" должен был выходить в пятерку и попадать в Лигу Европу".

Защитник "Рубина" Мориц Бауэр проанализировал прошедший сезон для команды.

– С таким составом мы должны были выходить в пятерку и попадать в Лигу Европу. Грасия пытался обыграть "Спартак", ЦСКА и "Зенит" за счет комбинационного футбола, однако это стало провалом. Соперники выжидали и затем наносили удар. Но если нам удавалось повести в счёте, то в большинстве случаев выигрывали. Многое пошло не так, а паззл не сложился. Мы все очень расстроены, – цитирует Бауэра aargauerzeitung.ch.

0

6

Лучше бы проанализировал почему сам к концу сезона стал плохо играть.

+1

7

Мориц Бауэр: "Новому тренеру нас еще не представили".

Защитник "Рубина" Мориц Бауэр отметил, что с оптимизмом ждет нового сезона.

– Да мы знаем об отставке Грасии, но это решение руководства. Комментариев по этой теме больше не будет. Новому тренеру нас еще не представили. Знаю, что завтра мы улетаем на сбор. Почему я приехал на велосипеде? В Казани длинная зима, а я очень люблю этот транспорт, наслаждаюсь им. Впереди тяжелая работа, но я смотрю в новый сезон с оптимизмом, - цитирует Бауэра "Спорт-Экспресс".

0

8

Мориц Бауэр признан болельщиками "Рубина" лучшим игроком матча с "Динамо".

Подведены итоги голосования на лучшего игрока матча 14-го тура чемпионата России «Рубин» – «Динамо» (0:0), сообщает официальный сайт казанцев.
Победителем голосования, набрав 31 процент голосов, стал защитник «Рубина» Мориц Бауэр.

0


Вы здесь » Рубин » Селекция » Мориц Бауэр