Рубин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубин » Селекция » Олег Кузьмин


Олег Кузьмин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sa.uploads.ru/t/UMxq2.jpg

0

2

Олег Кузьмин: "Я пропустил почти целый год, так что силы и желания еще поиграть есть".

Казанский клуб пока не предложил новый контракт защитнику Олегу Кузьмину, что нервирует игрока. Об этом ТАСС рассказал сам 36-летний футболист.

Контракт Кузьмина с "Рубином" истекает по окончании сезона. Большую часть текущего сезона защитник пропустил из-за травмы коленного сухожилия и последовавшей операции и впервые появился на поле только 26 апреля в матче 25-го тура с "Тереком"; встречу 26-го тура с "Локомотивом" защитник также провел полностью. Зимой в СМИ появилась информация, что казанский клуб может расстаться с несколькими ветеранами команды, в число которых входит защитник. В начале февраля Кузьмин сообщил, что новый контракт ему пока не предложили.

"До сих пор тишина, - сообщил Кузьмин. - Напрягает ли это? В данной ситуации, конечно, напрягает, потому что все-таки хотелось бы определенности. Но, с другой стороны, я не хочу идти и просить - если не предлагают, значит, видимо, недостоин или, может, у руководства другие планы".

О своем будущем игрок пока не думал. "Для начала хочется дождаться окончания сезона, доработать контракт, а потом уже сесть и обсуждать. Я пропустил почти целый год, так что силы и желания еще поиграть есть", - заявил защитник.

0

3

Я был бы рад, если бы подписали контракт с Кузьминым.

0

4

9 мая свой 36-й день рождения празднует защитник «Рубина», капитан нашей команды Олег Кузьмин.

От всей души поздравляем Олега, желаем футбольного долголетия, здоровья, счастья родным и близким!

0

5

Олег Кузьмин: "Локомотив" - не моя команда, жалею, что не сразу пошел в "Рубин".

Защитник «Рубина» Олег Кузьмин рассказал, что не жалеет о том, что в своё время перешёл из московского «Локомотива» в казанскую команду.

— И до «Локомотива» у меня был вариант попасть в «Рубин». Я выбрал «Локо» из-за того, что Москва и дом рядом. А что не получилось, не знаю. Не моя команда «Локомотив», и все, — цитирует игрока «Реальное время».

— Жалеете, что сразу в «Рубин» не перешли, а то застали бы чемпионские сезоны?

— Есть такое, да. Наверное, из всей своей карьеры об этом только и жалею, что не пошел сразу в Казань.

0

6

Олег Кузьмин: "Есть желание еще поиграть".

Защитник "Рубина" Олег Кузьмин не знает, где продолжит карьеру. Контракт 36-летнего футболиста с казанским клубом заканчивается в конце июня.

– Сейчас даже не могу ничего сказать. Тишина полная. Мой контракт рассчитан до конца июня. Нового соглашения мне не предложили. Руководство еще ничего не говорило. Что дальше? Не знаю. Пока планирую хорошенько отдохнуть. Другие варианты есть, но хотелось бы остаться в Казани. О завершении карьеры не думаю. Я все-таки пропустил год. Работал, восстанавливалось. Есть желание еще поиграть, - цитирует игрока "СЭ"

0


Вы здесь » Рубин » Селекция » Олег Кузьмин