Рубин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубин » Матчи КР » Рубин - Крылья Советов, 25.10.17


Рубин - Крылья Советов, 25.10.17

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Партизан написал(а):

Жемалетдинов жрёт газон, чтобы вернуться в основу))

Чуть второй не положил.

0

22

Рано похоронили.

0

23

Леший написал(а):

Рано похоронили.

Рубин или Жемалетдинова?)

0

24

А вот и Люся

0

25

Ща навал будет)

0

26

Курбан Бердыев: "К сожалению, если в чемпионате можно исправить ситуацию, то в Кубке уже не сможем".

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев на пресс-конференции подвел итоги матча 1/8 финала ОЛИМП Кубка России с самарскими «Крыльями Советов» (1:2).

— К сожалению, если в чемпионате можно исправить ситуацию, то в Кубке уже не сможем. Жалко, что вылетаем, хотя по игре... Главная проблема – реализация.

— Есть понимание, почему у «Рубина» есть сложности с креативом? Этим составом можно ситуацию поправить без трансферов?

— Думаю, да. Мы работаем неплохо, есть понимание того, что хотим. Реализация. У нас моментов в каждой игре немало. Будем забивать - всё будет нормально.

— До игры с «Динамо» вы говорили, что в Кубке России будет ротация. В итоге изменили только линию защиты, откуда как раз и пришли голы. Не кажется это решение ошибочным?

— Нет, не кажется, потому что в первом тайме немного выпадал Набиуллин, в атаке не было активности с левого фланга. Во втором тайме эта активность появилась. Тройку нападения хотели поставить другую, но пара нападающих неплохо сыграла концовку предыдущего матча.

— Есть понимание, сколько времени потребуется, чтобы команда показывала то, что вы хотите?

— Думаю, в ближайшие туры. Уверенность есть.

— Складывается впечатление, что игроки боятся ошибиться, взять игру на себя. Нет жизни, желания победить. Почему, на ваш взгляд?

— Как раз желание победить, двигаться оно есть. Боязнь реализации, забить есть, но это пройдет, я уверен. Дай бог, все нормально будет.

— Замена Набиуллина была запланирована или продиктована игрой?

— Продиктована игрой, - цитирует Бердыева официальный сайт казанского клуба.

0

27

Андрей Тихонов: "Я очень счастлив и доволен".

Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Андрея Тихонова после победы над "Рубином" (2:1) в 1/8 финала ОЛИМП-Кубка России.

– Следующая игра у вас против московского "Спартака" в Кубке. Для вас это что-то значит?
– Вы так глубоко копнули. Мы три игры в ФНЛ выиграть не можем, а вы про "Спартак". "Спартак" - чемпион страны. Даже в чемпионате команда набрала хороший ход. С возвращением Глушакова и Промеса стала выглядеть по-другому. Если бы мы играли сейчас с ними, они бы прокатились по нам. Это футбол. Я наблюдаю за "Рубином", мне нравится, как Курбан Бекиевич работает. Я всегда слежу за ним. Эту команду, тактику, стратегию немного понимаю и знаю. Мы готовились. Какие-то моменты у них не получились, где-то нам повезло. Это футбол, побеждает не всегда сильнейший.

– Что делать с командой, чтобы не повалилась, как после матча с "Локомотивом"?
– Несколько матчей после "Локомотива" мы проиграли. Извлечем моменты из того, что было, и двинемся дальше. У нас стоит задача выхода в Премьер-лигу. Нужно обыгрывать следующего соперника, тем более дома. В ФНЛ много команд, все рядом.

– Удивило, что "Рубин" вышел на матч с вами в пять защитников?
– Когда эта тактика приносит в Премьер-лиге положительный результат, почему она не должна играть в матче с командой ФНЛ? Эту тактику "Рубин" знает от и до, игроки знают, как и куда двигаться. Если эта схема работает в Премьер-лиге, почему ее нужно менять?

– Она не всегда работает.
– Мы тоже меняем тактику, схему, исходя из соперника. Мы все понимаем: если не будешь забивать, выигрывать не будешь, по какой бы схеме ты не играл. Посмотрите на "Краснодар" - четыре игры не забивает, поэтому и не выигрывает. Мы сегодня на один гол больше забили, я очень счастлив и доволен, - цитирует Тихонова официальный сайт клуба.

0

28

Погрустили и забыли... Теперь, все силы на чемпионат - 5 место, наша цель!

0

29

Полиция задержала в Казани 13 болельщиков "Крыльев Советов" за различные нарушения.

Полицейские задержали в Казани 13 болельщиков самарских "Крыльев Советов" в день матча Кубка России с местным "Рубином"; поводом для задержания стало неповиновение стражам порядка, курение в неположенных местах, мелкое хулиганство и другие нарушения, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на МВД по Татарстану.

"До начала матча, а также в ходе игры полицейские задержали и доставили в территориальные отделы полиции УМВД России по Казани 13 болельщиков команды "Крылья Советов". Им вменяется нарушение административного законодательства РФ", - говорится в сообщении.

В числе нарушений МВД указывает неповиновение законным требованиям сотрудника полиции и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, мелкое хулиганство, грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, помещениях и на объектах.

"В отношении одного из задержанных - 17-летнего молодого человека - решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей применение насилия в отношении представителя власти", - отмечает МВД.

В настоящее время трое из задержанных направлены в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Татарстану.

0

30

Руслан Нигматуллин: "Я крайне разочарован вылетом "Рубина" из Кубка России".

Экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин высказался по теме вылета «Рубина» из Кубка России.

– Конечно, я крайне разочарован вылетом «Рубина» из Кубка России от команды рангом ниже, представителе ФНЛ. Хотя ранее именно «Рубин» считался одним из фаворитов кубкового турнира. Разочаровывает и выступление «Рубина» в чемпионате России. Значит, что-то не в порядке в казанской команде, в отношениях игроков. Это очевидно. Возможно, сказываются финансовые проблемы. Понятно, что в прошлом сезоне «Рубин» потратил много, отчего почти не усиливался в этом сезоне. Ранее за счет дисциплины из далеко невысококлассных игроков Бердыеву удавалось что-то сделать. Сейчас же один удачный матч чередуется с несколькими неудачными. Мне кажется, сезон идет насмарку. Большая работа, большая зачистка рядов, думаю, будет произведена в предстоящее межсезонье. Те, кто не отличается большим рвением на поле, конечно, покинут команду. Я более чем уверен в этом. И вряд ли нам стоит ждать каких-то громких приобретений. Сейчас нужно понять, кто тянет команду вниз. Именно тогда Бердыев начнет подбирать команду под себя. Другое дело, будет ли у него финансовый карт-бланш, – цитирует экс-вратаря sntat.ru.

0

31

Зарубин написал(а):

5 место, наша цель!

Чё не 1-е?  :D

0

32

Партизан написал(а):

Чё не 1-е?

Надо хотя-бы за ЛЕ зацепиться.

0

33

Зарубин написал(а):

Надо хотя-бы за ЛЕ зацепиться.

Если СпаМ выиграет кубок, то можно и за 6-е.

0


Вы здесь » Рубин » Матчи КР » Рубин - Крылья Советов, 25.10.17