Рубин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубин » Футбол » Кубок Конфедераций 2017


Кубок Конфедераций 2017

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Чую въебут сегодня наши обезьяны.

0

22

Привет
Добрий вечер
Первий такои турнир и такои провал -просто нет слов

0

23

Собственно, ничего не ждал от нашей сборной - результат логичен, с учётом селекции.

0

24

С огромным уважением отношусь к Акинфееву, но пора понять, что он не единственный голкипер в России - кадров на этой позиции полно и их надо пробовать.

+1

25

RBN58 написал(а):

С огромным уважением отношусь к Акинфееву, но пора понять, что он не единственный голкипер в России - кадров на этой позиции полно и их надо пробовать.

Пробовать мало. Надо давать играть, а не выпускать в каком-нибудь тухлом товарняке.

+1

26

Бля нет слов одни эмоции. В сотый раз на одни и те же грабли

0

27

Виталий Мутко: "У нас есть команда, она будет прогрессировать".

Вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко поблагодарил национальную сборную за выступление на Кубке Конфедераций.

"Как и у всех, так и у меня есть некое разочарование от того, что не удалось достигнуть результата. Это футбол, великая игра, и не всегда все складывается так, как хочется. Нашей команде всего месяц, и я абсолютно убежден в том, что у нас есть команда, что она будет прогрессировать, что у ребят есть огромное желание играть за нее. Я поблагодарил команду, мы будем двигаться дальше", - приводит его слова ТАСС.

0

28

Кипер написал(а):

Виталий Мутко: "У нас есть команда, она будет прогрессировать".

:canthearyou:  :crazyfun:

0

29

Кипер написал(а):

Виталий Мутко: "У нас есть команда, она будет прогрессировать".

Вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко поблагодарил национальную сборную за выступление на Кубке Конфедераций.

"Как и у всех, так и у меня есть некое разочарование от того, что не удалось достигнуть результата. Это футбол, великая игра, и не всегда все складывается так, как хочется. Нашей команде всего месяц, и я абсолютно убежден в том, что у нас есть команда, что она будет прогрессировать, что у ребят есть огромное желание играть за нее. Я поблагодарил команду, мы будем двигаться дальше", - приводит его слова ТАСС.

И каждий раз так после провального турнира
И не первыий и не последний раз
Сколко уже можно в одном и тоже круге

+1

30

Гиат написал(а):

И каждий раз так после провального турнира
И не первыий и не последний раз
Сколко уже можно в одном и тоже круге

Видимо, пока в руководстве не появятся адекватные люди.

0

31

Гус Хиддинк: "Сборной России не хватило эффективности в завершающей стадии".

Голландский специалист Гус Хиддинк прокомментировал вылет сборной России из Кубка Конфедераций после поражения от Мексики (1:2).

"Россияне играли на турнире с тремя центральными защитниками и показали оборонительный футбол, – приводит его слова СЭ. – При этом они защищали пространство перед воротами, но не держали плотно соперников. Оставшись в конце матча с Мексикой в меньшинстве, хозяева турнира вынужденно пошли вперед и стали находить подходы к чужим воротам, но им не хватило эффективности в завершающей стадии".

0

32

Игорь Акинфеев: "А что, мне пойти повеситься, что ли?"

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев заявил, что готов к критике после поражения от Мексики (1:2) на Кубке Конфедераций.

"Давайте не будем говорить про то, на что мы способны на чемпионате мира. Сначала нужно выйти из группы. Как мне кажется, если мы будем продолжать в том же духе, то у нас все получится. Опять же при определенной поддержке. Критика критикой, но позитивные моменты в нашей игре есть, как бы что ни говорили. Мы все люди и должны друг друга уважать. Готов ли к тому, что будут полоскать? Ничего страшного, полоскайте, пожалуйста. Готов к негативу? А что, мне пойти повеситься, что ли?" - передает его слова Р-Спорт.

0

33

Пиздец крайнего нашли. Согласен, что надо других воротчиков пробовать, но нехуй на Игорька всех собак вешать. Защита говно - Васин дно, Кудряшов дегенерат, Джикия неплох, но ещё сыроват, Жирков и Самедов, должны были помогать обороняться на флангах, но один не хочет, другой не умеет.

0

34

Игорь Колыванов: "Иногда нужно с составом угадать".

Российский специалист Игорь Колыванов раскритиковал игроков и тренерский штаб сборной России после вылета из Кубка Конфедераций.

"Дело не только в игроках. Иногда нужно с составом угадать. Но уровень футболистов, думаю, низкий. И плохо, что они это сами понимают и особо никуда не стремятся. Когда после чемпионата Европы некоторые игроки говорят, что мы – такие-сякие… Это не мои слова. Понимаете, о чем я говорю?" - передает его слова СЭ.

0


Вы здесь » Рубин » Футбол » Кубок Конфедераций 2017