Рубин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубин » Матчи РФПЛ » Рубин - Уфа, 07.05.17


Рубин - Уфа, 07.05.17

Сообщений 41 страница 60 из 64

1

27-й тур РФПЛ-2016/17

http://s9.uploads.ru/t/9fPdD.png---VS---http://s4.uploads.ru/t/YmWTM.jpg

07.05.17 (воскресенье)
16:30
Казань, стадион "Казань Арена"

http://s9.uploads.ru/t/Y8ayH.png

0

41

Теперь болеем за Зенит и Анжи  :flag:

0

42

Верная примета - если я и Bag131 на стадионе, "Рубин" не проигрывает!

+2

43

Tarpon написал(а):

Верная примета - если я и Bag131 на стадионе, "Рубин" не проигрывает!

Я, как не пойду - 1-1)

0

44

Полузащитник «Рубина» Мийо Цакташ, отметившийся дублем в матче 27-го тура чемпионата России по футболу (2:1), ответил на вопросы журналистов.

— Отличное настроение после этого матча, всё было хорошо. Когда пропустили гол, немножко упала самоуверенность, но после пенальти стало лучше. Мы должны были выиграть дома, показать свой лучший футбол.

— Почему так хитро решили пробить пенальти?

— Я хотел бить в угол, куда прыгнул вратарь, но Денис Ткачук сказал мне бить по центру, так и сделал. В прошлом сезоне в Самаре забил таким же ударом.

— Момент со штангой в первом тайме – это наигранная комбинация?

— Да, мы это тренировали, так договаривались, что я должен был оказаться в том месте. Но не повезло – от вратаря мяч попал в штангу.

0

45

Леший написал(а):

Играют только те, кто пришёл в Рубин до Грасии.

Жонатас и Рочина, по началу, неплохо отрабатывали, но после перерыва сдулись.

0

46

Капитан «Рубина» Олег Кузьмин поделился мнением о матче 27-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Уфой» (2:1).

— «Рубин» давил весь матч, изначально была установка поддавливать с первых минут?

— Да, мы планировали начать агрессивно, показать, что играем дома. Можно сказать, что нам это удалось, но в итоге мы пропустили. Несмотря на это, старались гнуть свою линию. Хорошо, что забили со стандарта. Долго это не получалось.

— В двух домашних играх подряд «Рубин» пропускает после длинных забросов. Почему это происходит?

— Причина наверно в потере концентрации. Вообще очень много таких ошибок допускаем в этом сезоне, после длинных передач, после диагоналей пропускаем. Опять же, мы это разбираем, делаем выводы, но пока, к сожалению, не получается.

0

47

Радует, что Кузьма вернулся в состав.

0

48

Санёк написал(а):

Жонатас и Рочина, по началу, неплохо отрабатывали, но после перерыва сдулись.

Рочина после травмы - думаю, скоро форму наберёт.

0

49

Stone написал(а):

Рочина после травмы - думаю, скоро форму наберёт.

К отпуску)))

0

50

Защитник «Рубина» Серхио Санчес поделился мнением о матче 27-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Уфой» (2:1).

— Думаю, что несколько факторов благоприятно сложились для «Рубина». У нас хороший подбор футболистов, которым нужно выйти на поле и показать это. Мы стараемся играть в свой футбол, и у команды есть все возможности, чтобы совершенствоваться.

— В моменте с пропущенным голом пытались сделать искусственный офсайд. Что не получилось?

— Неудачно закинули за спину. Даже не верится, что уже три-четыре матча, когда у соперника одна атака, и она заканчивается голом. После этого падает дух, но сегодня мы не сдались, мы подняли голову, продолжили бороться и выиграли.

— Следующая игра с «Ростовом», команда очень редко пропускает. Уже изучали эту команду?

— Изучали. Завтра начнем подготовку к матчу с «Ростовом».

0

51

Stone написал(а):

Рочина после травмы - думаю, скоро форму наберёт.

+1
Рочина - единственный игрок в команде, кто может в однеху обвести несколько игроков соперника!!

0

52

Санёк написал(а):

Я, как не пойду - 1-1)

Надо попробовать вместе сходить, посмотрим что из этого получится.

0

53

Леший написал(а):

Радует, что Кузьма вернулся в состав.

+1
Только пока ему не хватает игрового тонуса. Я думаю, что как минимум пару сезонов он бы мог отыграть в "Рубине" и отыграть не плохо.

0

54

Руслан Камболов: "Мы очень хорошо начали матч".

Полузащитник "Рубина" Руслан Камболов поделился мнением о матче против "Уфы".

"Мы очень хорошо начали матч, но потом чуть не разобрались с Серхио Санчесом в моменте с пропущенным голом, допустили небольшую ошибку. Мне пошла подсказка от Серхио держать линию, но офсайда там не было. Это наша ошибка", - сказал Камболов "Р-Спорт".

0

55

Tarpon написал(а):

Надо попробовать вместе сходить, посмотрим что из этого получится.

Пока всё собираюсь, но никак не получается - то одно, то другое)

0

56

Tarpon написал(а):

Только пока ему не хватает игрового тонуса. Я думаю, что как минимум пару сезонов он бы мог отыграть в "Рубине" и отыграть не плохо.

Думаю, с двумя годами, ты погорячился - позиция, всё-таки, подвижная - требует скорости и выносливости, а Олегу уже 35 лет. Следующий сезон вполне может отбегать в основе, далее пригодится на скамейке.

0

57

Санёк написал(а):

... Следующий сезон вполне может отбегать в основе, далее пригодится на скамейке.

Да, наверное так было бы лучше.

0

58

Наличие Кузьмина и Карадениза, в команде, даст больше психологические бонусы, нежели игровые.

+1

59

Санёк написал(а):

Наличие Кузьмина и Карадениза, в команде, даст больше психологические бонусы, нежели игровые.

Про Рыжикова забыл.

0

60

Stone написал(а):

Про Рыжикова забыл.

Рыжиков, в силу позиции, спокойно может ещё пару лет отыграть на высоком уровне.

0


Вы здесь » Рубин » Матчи РФПЛ » Рубин - Уфа, 07.05.17