Рубин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубин » Администрация » Новый тренер для Рубина


Новый тренер для Рубина

Сообщений 21 страница 40 из 61

Опрос

Кто должен тренировать Рубин?
Курбан Бердыев

58% - 7
Сергей Семак

0% - 0
Леонид Слуцкий

8% - 1
Другой отечественный тренер

16% - 2
Другой иностранный тренер

16% - 2
Голосов: 12

21

Партизан написал(а):

В итоге - обосрался

Он Барселону строил  :D

0

22

Бармалей написал(а):

Он Барселону строил

Но Минниханов на Месси бабла не отгрузил.

0

23

Санёк написал(а):

Но Минниханов на Месси бабла не отгрузил.

Потому, что - Месси не татарин)

0

24

Биляш младший должен был стать казанским Месси  :crazyfun:

0

25

Партизан написал(а):

Потому, что - Месси не татарин)

В чём прикол?

0

26

Рус написал(а):

В чём прикол?

Минниханов и Биляш хотели собрать в Рубине всех татар - Сабитов, Юсупов, Измайлов, Янбаев, Биляш мл.)

0

27

Санёк написал(а):

Минниханов и Биляш хотели собрать в Рубине всех татар - Сабитов, Юсупов, Измайлов, Янбаев, Биляш мл.)

И Нигматуллин в воротах  :D

0

28

Бармалей написал(а):

И Нигматуллин в воротах

Или Ринат Дасаев.  :cool:

0

29

КББ однозначно! Но это реально товарищи нереально.
Слуцкий это тренер топ команд. На большее он не способен.
Семак в марте хорошо начал, не хуже Гончара трудился. Но вот в последнее время, произошёл какой то сбой. Хотя если смотреть не только сугубо на результаты, игра в целом у Уфы при Семаке добротная. Плюс опыт в тренерском штабе Зенита. Где то давеча читал статью о Семаке в Уфе. Там целая теория заговора. Мол, Зенит отдал перспективного тренера в Уфу, дабы обкатать его навыки и вернуть затем опять в  Зенит.    :writing:
Ну а вообще он классный мужик и в прошлом футболист, который к тому же играл в чемпионские годы Рубина КББ. Это тоже довод в пользу Сергея.
А так конечно можно было бы Раньери позвать, если он ещё не нашёл работу и если он захочет  :blush:
P.s. НЕ ЗАХОЧЕТ.

+3

30

Руслан написал(а):

Слуцкий это тренер топ команд. На большее он не способен.

Учитывая финансовые вложения, Рубин - топ-команда, по российским меркам) Да и Лёнчик, в своё время, неплохо потрудился в ФК Москва и КС.

0

31

Санёк написал(а):

Учитывая финансовые вложения, Рубин - топ-команда, по российским меркам) Да и Лёнчик, в своё время, неплохо потрудился в ФК Москва и КС.

По вложениям соглашусь. :) Может я не правильно выразился. Но я имел ввиду, что он не из тех тренеров, как мне кажется, может я ошибаюсь, который бы смог поднять команду со дна и вытащить в чемпионы. С Москвой и КС он добился статуса крепкого середняка. Когда он возглавил ЦСКА, команда была на ходу. У Рубина с таким такими вложениями амбиции выше чем быть крепким середняком.  Посему я полагаю, что эта рокировка (Грасия - Слуцкий) есмь шило на мыло. Но это сугубо моё мнение, может я не прав.
P.s. Дядя Лёня, не обижайтесь.

+1

32

Руслан написал(а):

Посему я полагаю, что эта рокировка (Грасия - Слуцкий) есмь шило на мыло.

С одной стороны - Слуцкий, в отличие от Грасии, адаптирован к российскому футболу, с другой - по характеру, вернее по его отсутствию, не отличается от испанца.

0

33

Владимир Абрамов: "Руководство "Рубина" не справляется со своими обязанностями, прокололись все".

Известный агент Владимир Абрамов высказал свое мнение относительно бюджета казанского «Рубина». Сегодня появилась информация, что клубу в этом сезоне было выделено 125 миллионов долларов.

— Меня не удивляют эти цифры, — сказал Абрамов «Спорту День за Днем». — Наоборот, стало неожиданностью, что несколько лет подряд до этого у «Рубина» было слабое финансирование. Клубу не уделяли должного внимание. Люди перестали ходить на стадион, «Рубин» стал безразличен городу. У Казани всегда были деньги. Там ведь добывают нефть с газом. С начала этого сезона, насколько я понимаю, пришло указание — финансировать футбол. И это хорошо, потому что иначе на стадионе, который они построили, скоро бы нечего было делать. Заслуживает ли «Рубин» таких денег? Безусловно. Ведь почему оттуда когда-то убрали Бердыева — лучшего тренера страны? Потому что он понимал, ресурсы заканчиваются, и сделать команду одной из лучших в стране не получится.

Ему там делать было уже нечего. Руководство республики на тот момент решило дистанцироваться от футбола. В итоге, нашли других людей и поставили им другие задачи. Курбан, кстати, пришел в «Рубин» по рекомендации Непомнящего, и там стало меняться абсолютно все. Но они посчитали, что легко справятся без него. А потом к ним даже перестали идти футболисты. Теперь же в Казани и на матчи никто не ходит — на огромный стадион четыре тысячи. Руководство «Рубина» не справляется со своими обязанностями. В своё время они очень гордились спортивным отделом, а теперь набрали кучу иностранцев под тренера, которые совершенно за него не играют. Прокололись все. Купили не тех, ведь самое легкое покупать за огромные деньги футболистов. Но важное уточнение: я не считаю такой бюджет огромным, просто деньги нужно тратить эффективнее.

0

34

Кипер написал(а):

Владимир Абрамов: "Руководство "Рубина" не справляется со своими обязанностями

Кэп хуле)

0

35

Руслан написал(а):

... я полагаю, что эта рокировка (Грасия - Слуцкий) есмь шило на мыло. ...

+1

0

36

Кипер написал(а):

... Сегодня появилась информация, что клубу в этом сезоне было выделено 125 миллионов долларов.
...

Не хило! Что, будут новые приобретения?

0

37

Tarpon написал(а):

Не хило! Что, будут новые приобретения?

Лучшим приобретением был бы новый тренер.

+1

38

Леший написал(а):

Лучшим приобретением был бы новый тренер.

Надеюсь не вся сумма уйдет на покупку нового тренера.

0

39

Tarpon написал(а):

Надеюсь не вся сумма уйдет на покупку нового тренера.

Большая её часть уйдёт на неустойку старому)

0

40

Мне сказали, что сумма неустойки (если Грасию уволят в этом сезоне) составит 10 млн.евро.

+1


Вы здесь » Рубин » Администрация » Новый тренер для Рубина